






8 500 ₴
7 499 ₴
Детский электросамокат Bolttec Kids Max с передним амортизатором Чёрный 2025р
Bolttech Kids в 2025 году получил цифровой Led дисплей, который показывает скорость и заряд батареи самоката.
6.5-дюймовые колеса и передняя подвеска обеспечивают мягкую и комфортную езду по любой поверхности, будь то асфальт, брусчатка или грунтовая дорога.
Подсветка рулевой стойки - особенность Bolttec Kids Max является яркая LED подсветка, которая придает ему особый шарм. Эта подсветка не только делает самокат более заметным в темное время суток, но и подчеркивает ваш уникальный стиль, придавая яркости вашим путешествиям. Так же у самоката выполнена неоновая нижняя подсветка деки, которая освещает путь райдера как sport car с форсажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 2500 мА/ч |
| Вес | 7 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Диаметр колеса | 166 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 15 км/ч |
| Размер в упаковке | 83х41х3.5 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 2 час |
| Время складывания | 2 сек |