








25 500 ₴
24 499 ₴
Показать оптовые ценыЭлектросамокат KuKirin G2 Pro 2025 (600W 15Ah 48V)
Мощный двигатель на 600W способен развивать скорость до 50 км/ч. Аккумулятор емкостью 15000 мА/ч на полном заряде позволяет проехать до 55 км. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, способна выдержать до 120кг нагрузки. Самокат оснащен телескопической рулевой стойкой, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком воспаления.
Подвеска пружинно масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен LCD-дисплей, который отображает необходимую информацию в дороге. Светодиодная фара и задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время. Рама сложна, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 26кг.
1. В физическом магазине в г. Днепр цена может отличаться от цены на сайте. 2. При оформлении «Пром-оплаты» или «Рассрочки» к цене на сайте добавляется 500 грн. доплата на банковскую карту. 3. При оформлении товара «наложенным платежом» обязательно, без исключений, берем залог за доставку в размере 500 грн. Этот залог вычитается из общей суммы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600W |
| Количество колес | 2 |
| Назначение | Для взрослых, Для детей |
| Сиденье | З сидінням |