









29 000 ₴
Электросамокат с сиденьем Kugoo Kirin G2 MAX 2025 (1000 W 20 Ah 48 V)
Мощный двигатель на 1000W способен развивать скорость до 60км/ч. Аккумулятор емкостью 20000 мА/ч на полном заряде позволяет проехать до 70 км. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, может выдержать до 120кг нагрузки. Самокат оборудован телескопической рулевой стойкой, сиденьем, упором для ног, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком зажигания, три режима скорости.
Подвеска пружинно масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен большой информативтий LCD-дисплей, который отображает необходимую информацию в дороге. Светодиодная фара, поворотники и задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время суток. Рама складная, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 31кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Вес | 37 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Размер в упаковке | 1260х605х1300 мм |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 8 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 1200 wat |
| Назначение | Для взрослых |
| Сиденье | З сидінням |