




30 500 ₴
Показать оптовые ценыЕлектросамокат E-Kam Kugoo Kirin G2 MAX 2026 (2000 Вт; 20 А/час; 52 В), черный
Мощный двигатель на 2000W способен развивать скорость до 65 км/ч. Аккумулятор емкостью 20000 мА/ч на полном заряде позволяет проехать до 60 км. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, может выдержать до 160кг нагрузки. Самокат оборудован телескопической рулевой стойкой, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком зажигания.
Подвеска пружинно масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен LCD-дисплей, который отображает необходимую информацию в дороге. Светодиодная фара и задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время суток. Рама складная, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 26кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Вес | 26 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Съемное сиденье, Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Размер в упаковке | 130*30*50 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000W |
| Количество колес | 2 |
| Назначение | Бытовое, Для взрослых, Для детей |
| Сиденье | З сидінням |