


25 999 ₴
Электровелосипед Corso Swift 500W 60V 20Ah модель 2025г
Электровелосипед Corso Swift оснащен мощным 500-ваттным бесщеточным двигателем, интегрированным в заднее колесо, что позволяет развивать скорость до 30 км/ч. Благодаря комбинированному приводу — электрическому и педальному — достигается максимальная эффективность движения.
Запас хода до 45 км обеспечивает свинцово-кислотный аккумулятор 60V/20Ah, который полностью заряжается за 6–8 часов.
Прочная стальная рама в сочетании с передней амортизационной вилкой и задними пружинно-гидравлическими амортизаторами гарантирует комфортную езду даже на неровных дорогах. Надежную остановку обеспечивают барабанные тормоза на обоих колесах, а 14-дюймовые шины отвечают за стабильность и сцепление с дорогой.
Для удобства водителя и пассажира модель укомплектована LED-панелью с подсветкой, сигнализацией, зеркалами, передней корзиной и комфортным пассажирским сиденьем со спинкой и подножками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Вес | 62 кг |
| Высота рулевой стойки | 140 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Назначение | Для взрослых |
| Сидения | С сиденьем |