









26 000 ₴
25 900 ₴
Показать оптовые ценыЭлектросамокат с сиденьем Kugoo M4 Pro + 2026р (1200W 18 Ah 48W)
Оригинальный самокат Kugo Kiring M4 Pro+ от легендарного завода Jilong сотому свидетельствуют гравировки G (jilong) и Kugoo на дисплее, ручках и деке самоката. Надежно упаковано в две коробки транспортную и оригинальную оранжевую фирменную коробку. В наборе фирменные ключи для сборки и русифицированная инструкция на англ/рус МОВЫ
Мощный двигатель на 1200W пиковой мощности способен развивать скорость до 65 км/ч. Колеса 10.5 дюйма с шипованной внедорожной резиной. Аккумулятор емкостью 18000 мА/ч на полном заряде позволяет проехать до 60 км. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, способна выдержать до 150 кг нагрузки. Самокат оснащен телескопической рулевой стойкой, сиденьем, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком зажигания, три режима скорости (Скорость можно ограничивать)
Подвеска пружинно масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен большой информативный LCD-дисплей, который отображает необходимую информацию в дороге. Светодиодная фара, поворотники и задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время суток. Рама складная, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вага 24 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Особенности | Амортизатор, Съемное сиденье, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 1300х640х1270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 wat |
| Количество колес | 2 |
| Назначение | Для взрослых, Для детей |
| Сиденье | З сидінням |