






30 000 ₴
Показать оптовые ценыЭлектросамокат с сиденьем Kugoo Kirin G2 MAX 2025 (1200 W 20 Ah 48 V)
Модель 2025 года последняя ревизия от легендарного завода Jilong новинка получила карбоновые подкрылки, умопомрачительную подсветку на рулевой стойке и нижней части деки надпись KUGOO , которая включается и выключается с кнопки.
G2 Max оснащен теперь ключом зажигиния по центру рулевой стойки , новий информитивний дисплей . Доработаний механизм складания теперь вообще без люфта!
Мощный двигатель на 1200W способен развивать скорость до 65км/ч. Аккумулятор емкостью 21000 мА/ч на полном заряде позволяет проехать до 70 км. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, может выдержать до 150кг нагрузки. Самокат оборудован телескопической рулевой стойкой, сиденьем, упором для ног, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком зажигания, три режима скорости.
Новая подвеска пружинно масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен ключ зажигания и большой информативный LCD-дисплей, который отображает необходимую информацию в дороге. Светодиодная фара, поворотники и задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время суток. Рама складная, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 31кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Вес | 37 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Диаметр колеса | 386 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Амортизатор, Съемное сиденье, Ручной тормоз, Подножка |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 55 км/ч |
| Размер в упаковке | 1260х605х1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 8 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 1200 wat |
| Назначение | Для взрослых |
| Сиденье | З сидінням |