



35 900 ₴
Crosser V-7 (1600 Вт) - это современный, мощный и стильный электроскутер, созданный для комфортного передвижения по городу и городу. Главное преимущество данной модели — использование графенового аккумулятора, который служит дольше и заряжается быстрее обычных свинцово-кислотных батареек.
Этот скутер идеально подходит для тех, кто ищет надежный транспорт без затрат на бензин и замену масла.
✅ Почему стоит купить Crosser V-7:
Технические характеристики:
📦 Комплектация: Электроскутер, зарядное устройство, зеркала, два комплекта ключей с брелками сигнализации, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Вес | 50 кг |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Цвет | Черный |
| Угол подъема | 30 град. |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Модель | V |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 7 час |