








41 300 ₴
Показать оптовые ценыЭлектросамокат E-Kam G2 Master Dual 2026г (2000x2 Вт; 24 А·ч; 52 В), черный
E-Kam G2 Master Dual — это высокопроизводительный электрический скутер, оснащенный мощным аккумулятором 52 В 24 Ач и двумя двигателями мощностью по 2000 Вт. Эта расширенная конфигурация позволяет скутеру развивать высокую скорость до 70км, что делает его пригодным для эффективных городских или развлекательных поездок.
Благодаря запасу хода до 70 км на одном заряде G2 Master предлагает впечатляющие возможности для путешествий, уменьшая потребность в частой подзарядке. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, может выдержать до 160 кг нагрузки. Самокат оборудован телескопической рулевой стойкой, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком зажигания.
Подвеска пружинная масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен информативный LED-дисплей, показывающий ключевые параметры во время движения, а яркая фара и поворотники гарантируют безопасность в темное время суток. Гидравлические амортизаторы на Kugoo Kirin G2 Master гарантируют исключительный уровень комфорта даже на неровных поверхностях. Эта система смягчает удары и вибрацию, уменьшая усталость и дискомфорт во время длительных поездок, что делает каждую поездку более приятной и менее утомительной.
Задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время суток. Рама складная, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 33 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Съемное сиденье, Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 126*49*19 |
| Размер в сложенном виде | 126*49*19 |
| Размер в упаковке | 117х25х38 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2*1000 |
| Количество колес | 2 |
| Назначение | Для взрослых, Для детей |