








Отправка с 06 июня 202644 000 ₴
42 999 ₴
Электросамокат Kukirin G2 Master Dual 2026г (2000x2 Вт; 24 А·ч; 52 В), черный
Рістайлінгова модель 2026 року відрізняється від попередньої моделі 2025р : В новую модель 2026г добавили ключ звжигания Допрацьований передній амортизатор ( тепер не буде пробивати аморт на ямах). На деці під фірмовим логотипом прибрали надпис KuKirin, залишили просто логотип. Новий тип акумулятора, інші елементи батарейок -більш якісні. Сучасний зарядний пристрій який не гріється.
Kukirin G2 Master Dual — это высокопроизводительный электрический скутер, оснащенный мощным аккумулятором 52 В 24 Ач и двумя двигателями мощностью по 2000 Вт. Эта расширенная конфигурация позволяет скутеру развивать высокую скорость до 70км, что делает его пригодным для эффективных городских или развлекательных поездок.
В новую модель 2026г добавили ключ звжигания
Благодаря запасу хода до 70 км на одном заряде G2 Master предлагает впечатляющие возможности для путешествий, уменьшая потребность в частой подзарядке. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, может выдержать до 160 кг нагрузки. Самокат оборудован телескопической рулевой стойкой, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком зажигания.
Подвеска пружинная масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен информативный LED-дисплей, показывающий ключевые параметры во время движения, а яркая фара и поворотники гарантируют безопасность в темное время суток. Гидравлические амортизаторы на Kugoo Kirin G2 Master гарантируют исключительный уровень комфорта даже на неровных поверхностях. Эта система смягчает удары и вибрацию, уменьшая усталость и дискомфорт во время длительных поездок, что делает каждую поездку более приятной и менее утомительной.
Задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время суток. Рама складная, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 33 кг.
1. В физическом магазине в г. Днепр цена может отличаться от цены на сайте. 2. При оформлении «Пром-оплаты» или «Рассрочки» к цене на сайте добавляется 500 грн. доплата на банковскую карту. 3. При оформлении товара «наложенным платежом» обязательно, без исключений, берем залог за доставку в размере 500 грн. Этот залог вычитается из общей суммы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Съемное сиденье, Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 126*49*19 |
| Размер в сложенном виде | 126*49*19 |
| Размер в упаковке | 117х25х38 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2*1000 |
| Количество колес | 2 |