







Отправка с 06 июня 202642 500 ₴
41 499 ₴
Електросамокат Kugoo Kirin G4 (2000 W 20 Ah 60V) Ристайлинг 2026 год
Рестайлинговая модель 2026 года отличается от предыдущей модели 2025р : Изменена передняя вилка маятник и задний ричаг - добавлены оранжевый проставки для прочности, другое зарядное устройство (не будет греться) Доработанный передний амортизатор ( теперь не будет пробивать аморт на ямах). На деке под фирменным логотипом убрана надпись KuKirin, оставили просто логотип. Главное отличие это новый аккумулятор от фирмы Desay, элементы стоят 21700 (были 18650) также изменили амперы, было 2600mAh теперь 5000mAh. Лучший ток, лучшие элементы! улучшили защиту от воды, аккумулятор теперь хранится в пластиковом боксе.
Большие широкие колеса 11.5 дюймов и мощный двигатель на 2000W способен развивать скорость до 75км/ч. Аккумулятор емкостью 20000 мА/ч на полном заряде позволяет проехать до 75 км. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, способна выдержать до 120кг нагрузки. Самокат оснащен телескопической рулевой стойкой, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком воспаления.
Подвеска пружинно масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен LCD-дисплей, который отображает необходимую информацию в дороге. Светодиодная фара и задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время. Рама сложна, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 37кг.
1. В физическом магазине в г. Днепр цена может отличаться от цены на сайте. 2. При оформлении «Пром-оплаты» или «Рассрочки» к цене на сайте добавляется 500 грн. доплата на банковскую карту. 3. При оформлении товара «наложенным платежом» обязательно, без исключений, берем залог за доставку в размере 500 грн. Этот залог вычитается из общей суммы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 130*23*49 |
| Гарантийный срок | 12 мес |