









59 999 ₴
58 999 ₴
KuKirin Speed X1 - это мощный, надежный и стильный электрический мини-байк, созданный для любителей драйва и бездорожья. Дизайн в стиле классического кроссового мотоцикла (Ендуро) в сочетании с фирменными черно-оранжевыми цветами брендов KuKirin делает этот байк заметным и желанным.
Благодаря тихой работе электродвигателя, отсутствию выхлопных газов и простому управлению, он является идеальной и безопасной альтернативой бензиновым аналогам для катания в парках, лесосмугах и на специальных треках.
1. В физическом магазине в г. Днепр цена может отличаться от цены на сайте. 2. При оформлении «Пром-оплаты» или «Рассрочки» к цене на сайте добавляется 500 грн. доплата на банковскую карту. 3. При оформлении товара «наложенным платежом» обязательно, без исключений, берем залог за доставку в размере 500 грн. Этот залог вычитается из общей суммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KuKirin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 52 кг |
| Диаметр передних колес | 356.6 мм |
| Диаметр задних колес | 304.8 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20.8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |