









31 999 ₴
30 998 ₴
KuKirin G3 — мощный и выносливый электросамокат для динамичной езды по городу и легким бездорожьям. Модель отличается ярким дизайном, высокой проходимостью и инновационным сенсорным управлением.
Комплектация:
Электросамокат
Зарядное устройство
Инструменты для сборки
Инструкция
1. В физическом магазине в г. Днепр цена может отличаться от цены на сайте. 2. При оформлении «Пром-оплаты» или «Рассрочки» к цене на сайте добавляется 500 грн. доплата на банковскую карту. 3. При оформлении товара «наложенным платежом» обязательно, без исключений, берем залог за доставку в размере 500 грн. Этот залог вычитается из общей суммы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KuKirin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электросамоката | Внедорожный |
| Тип привода | Задний привод |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |