





34 000 ₴
Электросамокат E-Kam G2 Master Dual 2026г (2000x2 Вт; 24 А·ч; 52 В), черный
E-Kam G2 Master Dual — это высокопроизводительный электрический скутер, оснащенный мощным аккумулятором 52 В 24 Ач и двумя двигателями мощностью по 2000 Вт. Эта расширенная конфигурация позволяет скутеру развивать высокую скорость, что делает его пригодным для эффективных городских или развлекательных поездок.
Благодаря запасу хода до 70 км на одном заряде G2 Master предлагает впечатляющие возможности для путешествий, уменьшая потребность в частой подзарядке. Прочная рама отличается надежностью и долговечностью, может выдержать до 160 кг нагрузки. Самокат оборудован телескопической рулевой стойкой, откидной подножкой, дисковыми тормозами, замком зажигания.
Подвеска пружинная масляная благодаря своей конструкции делает поездку мягкой и комфортной. На руле расположен информативный LED-дисплей, показывающий ключевые параметры во время движения, а яркая фара и поворотники гарантируют безопасность в темное время суток. Современная функция разблокировки NFC-картами делает пользование очень удобным и защищает ваш транспорт от нежелательного вмешательства. Задний габарит делают транспортное средство заметным в темное время суток. Рама складная, что очень удобно: изделие занимает меньше места при транспортировке и хранении. Вес 32 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вес | 29 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Съемное сиденье, Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Размер в упаковке | 117х25х38 см |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2*2000 |
| Количество колес | 2 |
| Назначение | Для взрослых |
| Сиденье | З сидінням |